Дорогие гимнасты, уже 6 июня в 16:00 состоится наш ЧЕМПИОНАТ OREXIS «OPEN SUMMER»!
Это соревнования, на которых мы будем выполнять комбинации на гимнастических снарядах, демонстрировать свои умения в произвольной программе по спортивной гимнастике в мужском и женском многоборье.
Участвовать может абсолютно каждый, даже если вы совсем недавно у нас занимаетесь! Девушки выступят на четырёх снарядах, мужчины - на шести. Тренер составит комбинацию исходя из ваших возможностей и сильных сторон.
Это ваш шанс показать все достижения, приобрести опыт участия в соревнованиях и получить крутые эмоции!
Также вас будет ждать незабываемая атмосфера спортивного праздника:
• диджей
• угощения
• фотограф с памятными полароидными снимками
• и, конечно, классные награды и призы для всех участников!
Для получения дополнительной информации и записи на наш чемпионат обращайтесь к своему тренеру или администратору студии OREXIS!