Подобрать программу

ЧЕМПИОНАТ OREXIS «OPEN SUMMER»

22 апреля 2026

Photoroom_20260420_232406 копия.pngДорогие гимнасты, уже 6 июня в 16:00 состоится наш ЧЕМПИОНАТ OREXIS «OPEN SUMMER»!

Это соревнования, на которых мы будем выполнять комбинации на гимнастических снарядах, демонстрировать свои умения в произвольной программе по спортивной гимнастике в мужском и женском многоборье.

Участвовать может абсолютно каждый, даже если вы совсем недавно у нас занимаетесь! Девушки выступят на четырёх снарядах, мужчины - на шести. Тренер составит комбинацию исходя из ваших возможностей и сильных сторон.

Это ваш шанс показать все достижения, приобрести опыт участия в соревнованиях и получить крутые эмоции!

Также вас будет ждать незабываемая атмосфера спортивного праздника:

• диджей
• угощения
• фотограф с памятными полароидными снимками
• и, конечно, классные награды и призы для всех участников!

Для получения дополнительной информации и записи на наш чемпионат обращайтесь к своему тренеру или администратору студии OREXIS!