Статьи
  • 23.06.2021
    Просмотров: 513
    3 мин
    Знаете ли вы, что старение организма начинается в 25 лет? Ухудшение гибкости, координации, лишний вес, снижение энергичности и жизненного тонуса – признаки того, что процесс начался. Почему так рано? Причин много: переутомление, стресс, недостаток активности и грамотных физических нагрузок, неправильное питание, вредные привычки.
    Можно ли отложить процесс старения или предотвратить его совсем? Это реально!

  • 14.05.2022
    Просмотров: 389
    3 мин
    Упражнения с собственным весом основаны на природных движениях (прыжки, бег на четвереньках, подтягивания, перевороты, подъемы ног и т.д.) и естественным путем воздействует на укрепление суставов и связок. При таких тренировках мышечная система развивается гармонично, постепенно, по мере адаптации к нагрузкам, не изнашивая организм.
  • 16.05.2022
    Просмотров: 400
    1 мин
    Лучшие способы для приобретения стройного тела – это выполнение гармоничной силовой нагрузки на разные группы мышц в совокупности с аэробными упражнениями и, конечно, правильным питанием. Тренировка по гимнастике – будет лучшим выбором, если ваша цель: быстрая коррекция фигуры и приобретение хорошей спортивной формы!
  • 16.05.2022
    Просмотров: 440
    2 мин
    Гибкость — это способность мышцы растягиваться и давать суставам возможность двигаться свободно. Благодаря ей можно избежать травм и предотвратить развитие заболеваний опорно-двигательного аппарата, особенно остеохондроза.
  • 16.05.2022
    Просмотров: 328
    2 мин
    Кардиотренировка – это работа на выносливость. Она тренирует сердечно-сосудистую и дыхательную систему, повышает эластичность кровеносных сосудов, ускоряет циркуляцию крови, увеличивает объем легких, и в целом улучшает функционирование органов. Также упражнения с высокой интенсивностью повышают эмоциональный фон.
Оставить заявку

Нажимая «Отправить», Вы выражаете согласие на обработку персональных данных.